24.04.2024 22:49

USD

EUR

Казань

В Казанском Кремле стартует новогодняя программа

Культура 10:26, 05.12.2020

Там пройдут праздничные выставки, экскурсии и квесты

С 5 декабря в музеях Казанского Кремля стартует программа празднования Нового года. В нее входят новогодние выставки, театрализованные представления и экскурсии с участием Деда Мороза и Снегурочки, игры, квесты, мастер-классы, творческие занятия и многое другое,  сообщает пресс-служба музея.

Посетителя Кремля смогут увидеть «Театр теней» и «Игру со светом» в центре «Эрмитаж-Казань», интерактивные шоу «Ледниковый период» и «Секретная лаборатория Деда Мороза» в Музее естественной истории, мастер-классы «Чудо елка» и «Зимние узоры» в Выставочном зале «Манеж».

Также там можно посетить игру «Вокруг света за подарками» в Музее истории государственности татарского народа, квест «Дорогой волшебников» в Музее пушечного двора, мастер-класс «Декупаж тарелки «Зимние мотивы» в Музее исламской культуры, экскурсию по территории Казанского Кремля «Новогодняя крепость».

Новогодняя программа в Казанском Кремле продлится до 10 января 2021 года. Все детали можно узнать на официальном сайте музея-заповедника.

Новости партнеров