20.04.2024 14:42

USD

EUR

Казань

Минниханов вручил награды России и Татарстана

Общество 12:55, 25.12.2020

В числе отличившихся – 46 жителей республики

Государственные награды России и Татарстана вручил в Казанском Кремле наиболее отличившимся татарстанцам Президент РТ Рустам Минниханов. Их получили 46 человек, работающих во всех сферах народного хозяйства и ветераны труда.

«Мы выполняем все социальные обязательства, продолжаем реализацию республиканских программ, направленных  на  повышение качества    жизни татарстанцев. Сегодня  в  зале  много представителей   отраслей промышленности, бизнеса и социальной сферы – тех, кто обеспечивает экономическое и социальное процветание республики. Ваш созидательный  труд по праву отмечен высокими государственными наградами. Мы благодарны всем, кто своим созидательным трудом внес вклад в развитие республики. Ваши  знания,  талант  и мастерство  востребованы  в республике и неизменно пользуются любовью наших граждан», - сказал Президент Татарстана.

Слова благодарности Президент РТ высказал и Героям Отечества и ветеранам труда, которые служат ярким примером мужества и героического труда для молодежи. Он подчеркнул, что, несмотря на сложности, Татарстан продолжает устойчиво развиваться, сохраняет лидерские позиции в России по ряду важных показателей экономики.

 «Татарстан обладает уникальным историко-культурным наследием, яркими  национальными традициями, атмосферой добрососедства и гостеприимства. Отличительной   чертой    нашей республики является межнациональный и межконфессиональный   мир   и согласие. Следующий  год  объявлен Годом  родных  языков  и народного единства. Уверен, благодаря  усилиям  органов  власти,  бизнес-сообщества  и  широкой общественности он  пройдет ярко и  будет  насыщен добрыми делами и важными результатами. В завершение хочу еще раз сказать всем вам большое спасибо и поздравить с наступающим Новым годом. Желаю вам крепкого здоровья, новых свершений в труде, счастья и благополучия», - сказал Рустам Минниханов.

Новости партнеров