19.04.2024 04:50

USD

EUR

Казань

Пьяный татарстанец избил соцработницу за отказ дать сигарету

Криминал 18:54, 28.03.2021

Инцидент произошел 22 марта в Агрызе

В Татарстане пьяный мужчина наехал на машине на соцработницу и избил ее за отказ дать сигарету. По данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, передает пресс-служба СУ СКР по республике.

"В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 22 марта 2021 года в городе Агрыз неустановленный мужчина совершил наезд на автомобиле на работницу социальной службы, а затем избил ее", - говорится в сообщении.

Глава следкома России Александр Бастрыкин поручил поставить уголовное дело о покушении на убийство социального работника в Татарстане на контроль в центральном аппарате, сообщается на сайте СК РФ.

В нападении подозревается 33-летний местный житель, он задержан.

По версии следствия, нетрезвый мужчина потребовал сигарету у социальной работницы, которая обходила пожилых подопечных. Он получил отказ, после чего сел в машину и дважды наехал на женщину, а затем жестоко избил ее. Действия мужчины пресек проезжавший мимо водитель. Он и отвез пострадавшую в больницу.

В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.    

Новости партнеров