23.04.2024 20:20

USD

EUR

Казань

Компаниям среднего бизнеса помогут вывести свою продукцию на маркетплейсы

Общество 11:21, 22.04.2021

Представители компаний среднего бизнеса смогут получить советы по выводу своей продукции на маркетплейсы

Во вторник, 27 апреля Центр электронной торговли (ЦЭТ) при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан проводит бизнес-завтрак для представителей татарстанских компаний среднего бизнеса -производителей товаров на тему «Интернет-торговля, как драйвер роста бизнеса».

Приглашенный спикер – член Экспертного совета ЦЭТ, основатель московской бизнес-школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон. Она пошагово расскажет о всех этапах работы на рынке электронной торговли, а также поделится своим богатым опытом продаж.

В рамках мероприятия представители компаний среднего бизнеса смогут получить советы по выводу своей продукции на маркетплейсы и записаться на очную консультацию в Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко», который является технологическим партнером крупнейших электронных площадок.

Специалисты ЦЭТ помогают предпринимателям бесплатно зарегистрироваться на любом маркетплейсе, создать цифровую витрину, «упаковать» и загрузить товар для онлайн-продаж, а после помогут разобраться с промокампаниями, аналитикой и логистикой.

Бизнес-завтрак стартует в 08:30 в конгресс-зале здания ТПП РТ по адресу: г.Казань, ул.Пушкина, 18. Обязательна предварительная регистрация по ссылке.

Новости партнеров