29.03.2024 13:16

USD

EUR

Казань

Минниханов обратился к татарстанцам в канун выборов в Госдуму России

Политика 08:56, 16.09.2021

Напомним, голосование стартует завтра и продлится три дня

Президент РТ Рустам Минниханов обратился к жителям региона перед выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 8-го созыва. Напомним, выборы продлятся 3 дня - с 17 по 19 сентября.

Руководитель республики напомнил, что это важнейшее общественно-политическое событие определит вектор развития страны на предстоящие пять лет. Президент подчеркнул, что Татарстан традиционно имеет весомое представительство в Государственной Думе, активно участвует в законотворческой деятельности, реализации федеральных проектов и программ. Многие отмечают высокий уровень развития Татарстана, расширение возможностей для самореализации человека, но немало еще предстоит сделать.

«Это позволяет нам последовательно отстаивать интересы республики, и, в конечном счете, улучшать жизнь людей. Нам поступило большое количество предложений избирателей. Их решение станет предметом особой заботы всех органов государственной и муниципальной власти. Крайне важно продолжить преобразования, нацеленные на процветание родной республики и укрепление нашего Отечества. Рассчитываю, что большинство из вас поддержит этот курс своими голосами. Призываю вас проявить активную жизненную позицию – прийти на избирательные участки с 17 по 19 сентября и сделать свой выбор в пользу кандидатов, реальными делами способствующих развитию Татарстана», - призвал Рустам Минниханов.

Новости партнеров