19.03.2024 06:03

USD

EUR

Казань

На фестивале на Профсоюзной в Казани выступят Zoloto, Тося Чайкина и Антоха МС

Культура 12:55, 16.09.2021

Также по улице пройдут интерактивные экскурсии

18 сентября редакция издания Enter совместно с мэрией Казани проведет мультиформатный фестиваль «Профсоюзная». На главной сцене выступят Zoloto, Тося Чайкина, электронный дуэт Volac и Антоха МС. Их поддержат местные музыканты. По не зависящим от организаторов причинам «СБПЧ» и «Хлеб» не смогут приехать в Казань.

С 15 до 22 часов участок улицы Профсоюзной от Астрономической до Чернышевского на будет пешеходным. Кроме сцены там будет работать гастрономический маркет, своп-маркет с блогерами и грин маркет. При предъявлении браслета «Я проголосовал» там и в ряде баров по всей улице можно будет получить скидки.

По улице пройдут интерактивные экскурсии. На парковке отеля «Ногай» фонд «Живой город» устроит спецпоказ спектакля-вечеринки «Сережа». В рамках фестиваля Enter проведет третий любительский турнир по настольному теннису «Прыг-Скок», а приглашенные художники создадут длинное граффити на строительном заборе. Также участники фестиваля смогут поучаствовать в танцевальном баттле и послушать лекции специалистов барной индустрии и представителей креативных сообществ.

Новости партнеров