29.03.2024 09:07

USD

EUR

Казань

В Казани проведут бесплатный мастер-класс для предпринимателей

Экономика и бизнес 09:48, 23.10.2021

Бизнесменов обучат работе с клиентами в условиях повышения цен

27 октября казанских предпринимателей приглашают на бесплатный мастер-класс по комплексу маркетинговых и управленческих мероприятий. Бизнесменов обучат работе с клиентами в условиях повышения цен. Встреча состоится в Доме предпринимателя по адресу: ул.Петербургская, 28, сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

Спикером проекта выступит известный консультант Борис Жалило. Он представит маркетинговые инструменты для повышения цен на услуги без потери клиентов, ценовые стратегии работы с клиентской базой, варианты временных акций и рентабельного скидочного стимулирования, методы подготовки персонала (менеджеров) к повышению цен, разборы клиентских ситуаций, способы преодоления конфликтов, работающие техники продаж при повышении цены, практикум по отработке ответов на ценовые возражения клиента и откладывания.

Предприниматели также познакомятся с методиками работы для В2В, В2С и В2В2С моделей бизнеса. Начало тренинга в 10:00. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.

Также предусмотрена онлайн-трансляция мастер-класса на YouTube-канале Фонда поддержки предпринимательства РТ.

Новости партнеров