19.03.2024 07:00

USD

EUR

Казань

Детская карта от "Тинькофф": как получить и в чем ее преимущества?

Экономика и бизнес 09:00, 24.11.2021

детская карта тинькофф

Многие родители выдают своим детям деньги на карманные расходы. Раньше было принято давать небольшие купюры на карманные расходы, сейчас ребенку можно завести его личную банковскую карту. Второй способ удобнее и для детей, и для их родителей. Оформить детскую карту по выгодным условиям можно в банке "Тинькофф".

Как получить детскую карту "Тинькофф"?

На официальном сайте "Тинькофф" откройте раздел "Банк" - "Дебетовые карты". В нем располагается "Тинькофф Джуниор" - детская карта банка. Чтобы получить ее, нажмите на желтую кнопку "Оформить карту" или спуститесь чуть ниже, где находится форма для заполнения данных. Введя нужные данные, нажмите "Далее" и следуйте инструкции.

После подачи онлайн-заявки карта будет оформлена и доставлена в удобное место. Если у родителя нет карты "Тинькофф", ему бесплатно сделают Tinkoff Black и доставят вместе с детской картой.

Детская карта "Тинькофф": преимущества

  • Легкое, быстрое и бесплатное оформление на сайте банка;
  • Детская карта будет привязана к дебетовой карте родителя, благодаря чему он сможет контролировать операции по карте своего ребенка;
  • Удобные переводы: ребенку можно перевести деньги в любое время, в том числе когда его нет рядом, а деньги срочно нужны. Переводы на детскую карту - мгновенные и без комиссии;
  • Обслуживание карты и СМС об операциях бесплатны;
  • Родитель может устанавливать лимиты на снятие наличных и траты;
  • На карте копятся бонусы за покупки, которые затем можно потратить (1 бонус - 1 рубль).

Для детской карты у "Тинькофф" разработаны специальные приложения, которые сделают использование карты удобнее и интереснее.

Действует помощь в чате в любое время: специалист всегда поможет ребенку разобраться, что и как работает, родителю не придется ничего объяснять.

С первой картой ребенок будет учиться финансовой грамотности: для этого разработаны специальные комиксы и тесты на финансовую тему. Также в приложении есть хорошие идеи для семейных развлечений и учебы.

Есть приложение, в котором родитель может составлять задания для ребенка и за их успешное выполнение начислять на карту денежную награду.

При необходимости можно настроить оплату смартфоном и смарт-часами.

Детская карта от "Тинькофф" - это удобная замена наличных карманных денег для ребенка. Надежно, понятно и полезно. Если вам понравилось это предложение от "Тинькофф", оформите свою детскую карту на сайте банка.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Новости партнеров