В Казани состоялся «Последний звонок»

В Казани на «Последнем звонке» собрались около 5555 выпускников. Во взрослую жизнь одинадцатиклассников проводили врио Президента РТ Рустам Минниханов, Мэр Казани Ильсур Метшин, а также представители Исполнительного комитета и районных администраций. Они пожелали успехов не только на экзамене, но и в жизни. Более того, Рустам Минниханов сказал, что выпускники — это будущее всей республики. Затем праздник продолжился концертом группы «Пицца». Гринвей

Прокрутить вверх