22 мая в Казани с восьми до десяти вечера будет проходить автопробег. В нем примут участие боевые машины, гражданские легковушки и специально оформленный военно-патриотический транспорт. Маршрут будет пролегать от Казанской Чаши (в 20.20) в сторону Парка Победы, а затем к Парк Хаусу. Именно там состоится официальная часть мероприятия. Всех пришедших будет ждать зарядка-флешмоб от Гринвей. После этого автопробег продолжится до парковок около ТРК «Ривьера» и ТК «Мега». Полностью он завершится к 22.30 у театра им.Г.Камала.