Трансляция беседы будет идти в соцсетях в прямом эфире
Сегодня в 12.10 Президент РТ Рустам Минниханов встретится с участниками интернет-проекта «Истории Татарстана». Напомним, что в проекте участвуют блогеры, известные артисты и музыканты, знаменитые спортсмены, лидеры общественного мнения и просто жители республики. Они рассказывают о своих любимых местах в Татарстане. Все истории публикуют как в своих аккаунтах в социальных сетях, так и на официальных страницах проекта «Истории Татарстана».
Инициаторами проекта «Истории Татарстана», посвященного 100-летию ТАССР, стали сообщество блогеров Татарстана и коммуникационное агентство «К9».
К проекту можете присоединиться и вы. Расскажите в соцсетях о своей любимой улице или месте и поставьте хэштеги #ИсторииТатарстана #ПоТатарстану #100ЛетТАССР.