На территорию Казанской исправительной колонии пустили стрелу с гашишом

Выстрел был сделан из арбалета

Неизвестные пустили из арбалета стрелу со свёртками гашиша на территорию Казанской исправительной колонии №2, сообщает пресс-служба управления ФСИН.

Благодаря оперативным действиям сотрудников ведомства, наркотики не дошли до адресатов, а были изъяты. В двух свёртках лежали 10 грамм гашиша.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств <…>».

Прокрутить вверх