EUR

Казань

«Ак Барс» на своем льду победил финский «Йокерит» - 4:2

Спорт 09:21, 29.09.2016

Особенно удачно казанцам в этой игре удавалось разыгрывать большинство Из 5 случаев, когда «барсы» оказывались в численном преимуществе, они воплотили в гол целых 2. Такого показателя реализации у казанцев не было давно. Уже в первом периоде, удаление в составе гостей не простил Азеведо. Однако, в середине второго уже удаление Абросимова вышло казанцам боком - счет на 31-й минуте сравнял Керянен. Шесть минут спустя Свитов вновь реализует большинство, а самом начале третьего ворота гостей расстрелял уже Секач – 3:1. Четвертый гол «Ак Барса» забил Андрей Чибисов. Гости ответили лишь голом Йоэнсуу – установив окончательный счет – 4:2. Следующий матч «Ак Барс» проведет завтра в 19 часов в Казани с рижским «Динамо». Ак Барс (Казань) – Йокерит (Хельсинки) – 4:2 (1:0, 1:1, 2:1) 1:0 – Азеведо (Токранов, Ткачёв) 14:16 (бол.) 1:1 – Керянен (Лаюнен, Хишон) 30:25 (бол.) 2:1 – Свитов (Азеведу, Ткачёв) 36:25 (бол.) 3:1 – Секач (Токранов, Азеведу) 41:27 4:1 – Чибисов 47:43 4:2 – Йоэнсуу (Ниеми, Регин) 52:06 (бол.) Вратари: Гарипов – Хелениус Броски: 31 – 29 Штраф: 12 – 10 Главные судьи: Михаил Бутурлин, Антонин Ержабек Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля ЛДС «Татнефть-Арена» (Казань) Источник фото - ak-bars.ru