Происшествия 08:57, 18.08.2020
Муж и жена варили зелье дома, прямо при детях
В Нижнекамске в 21:30 в понедельник, 17 августа, в девятиэтажном жилом доме на ул. Урманче произошел взрыв. Оказалось, взорвался самогонный аппарат в трехкомнатной квартире на восьмом этаже. Пожара затем не произошло.
Все произошло прямо в процессе самогоноварения на кухне. Там в это время находились супруги – 37-летний муж и 39-летняя жена. Взрывом выбило балконные и оконные рамы в спальне и на кухне, оплавился потолок. Обломками выбитых рам были повреждены четыре припаркованных автомобиля.
Дома в этот момент были также и дети 12 и 5 лет – они находились в дальней комнате и не пострадали. Третий ребенок 2007 года рождения был на прогулке. До прибытия подразделений из здания самостоятельно вышли 13 человек, из них - двое детей.
Супруги, которые в момент взрыва были на кухне были госпитализированы в Нижнекамскую ЦРБ. Других пострадавших нет, сообщили в МЧС РТ.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
Криминал
Кубок Конфедераций
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров