Казань

«Ак Барс» в гостях обыграл «Адмирал» по буллитам

Архив 15:48, 20.09.2016

Победный бросок на счету Владимира Ткачева

http://old.kazan24.ru/images/news/skachannie_fajli_(6)19.jpg" class="img_top_news" alt=" Счет на седьмой минуте матча открыл игрок «Адмирала» Дмитрий Саюстов, реализовав численное большинство. «Ак Барс» отыгрался быстро – через три минуты равновесие восстановил Александр Свитов. Но в конце первого периода хозяева, опять же в большинстве усилиями Блума вновь вышли вперед, а едва начался второй период Земченок упрочил преимущество «Адмирала». Однако во второй половине встречи татарстанские хоккеисты заметно прибавили. Сначала дубль оформил Свитов, сократив отставание в счете, а в третьем периоде Федор Малыхин уравнял шансы команд. Ну а в серии послематчевых буллитов Владимир Ткачев принес победу «барсам». КХЛ. Регулярный чемпионат «Адмирал» (Владивосток) – «Ак Барс» (Казань) – 3:4 Б (2:1, 1:1, 0:1, 0:0, 0:1) 1:0 – Саюстов (Ткачев, Саболич) – 07:00 (бол). 1:1 – Свитов (Секач, Охтамаа) – 09:57. 2:1 – Блум (Саюстов, Саболич) – 16:19 (бол). 3:1 – Земченок (Волченков, Сигарёв) – 23:43. 3:2 – Свитов (Токранов, Захарчук) – 33:33. 3:3 – Малыхин (Захарчук, Секач) – 44:21 (бол). 3:4 – Ткачев – 65:00 (ПБ). Вратари: Серебряков – Гарипов, Галимов. Броски: 19 (8-8-3-0) – 31 (9-7-12-3). Вбрасывания: 27 (8-9-8-2) – 31 (11-14-6-0). Штраф: 4 (2-0-2-0) – 6 (6-0-0-0). Фото: hcadmiral.ru