27.04.2024 03:03

USD

EUR

Казань

Глава Фонда помощи клиентам ТФБ о пострадавших предпринимателях: «Нам нужно объединяться»

Общество 13:40, 27.03.2017

На пресс-конференции Фонда заявили о создании сайта и прокомментировали сомнения пострадавших клиентов в эффективности благотворительной организации

 

Фонд помощи пострадавшим клиентам Татфондбанка и Интехбанка создан четырьмя татарстанскими предпринимателями и будет по возможности помогать бизнесменам, которые испытывают серьёзные проблемы в своих делах после введения временной администрации и отзыва лицензий у банков. Учредителями Фонда стали Булат Бакеев, Радик Сафин, Рустем Ибнеев и Ильдар Сафаргалиев. Об этом рассказали сегодня на пресс-конференции в агентстве "Татар-информ".

Организаторы заявили, что на первых порах Фонд будет действовать как благотворительная организация. В ближайшее время может заработать сайт, который хотят сделать площадкой для общения пострадавших вкладчиков. Говоря о сомнениях в эффективности работы Фонда, которые высказывала инициативная группа пострадавших вкладчиков, Булат Бакеев отметил, что сам он не входил в инициативную группу: "Нам, конечно, надо объединяться", - добавил он.

Новости партнеров