18.05.2024 10:53

Татарстанские правоохранители не допустили серьезных нарушений на матче «Рубин»-«Зенит»

Спорт 10:41, 03.04.2017

Игра закончилась поражением казанской команды

Сотрудники правоохранительных органов Республики не допустили грубых нарушений общественного порядка на матче «Рубин»-«Зенит», который накануне прошел на стадионе «Казань Арена».

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, безопасность граждан, пришедших посмотреть игру, обеспечивали полицейские, сотрудники Росгвардии и работники частных охранных предприятий.

«Сотрудниками полиции был организован ряд оперативно-профилактических мероприятий, в результате принятыми мерами во время матча грубых нарушений общественного порядка не допущено», – говорится в сообщении пресс-службы министерства.

Напомним, что 2 апреля в Казани прошел матч 21-го тура чемпионата России по футболу. За игрой лично наблюдал мэр столицы Татарстана Ильсур Метшин. Встреча закончилась со счетом 2:0. Первый гол в ворота «Рубина» на 36-й минуте головой забил нападающий «Зенита» Артем Дзюба, а второй – капитан питерской команды Мигель Данни (40-я минута матча).