20.05.2024 02:47

«Рубин» сыграл вничью в Томске

Спорт 17:25, 10.04.2017

Казанцы не смогли победить на поле явного аутсайдера чемпионата

Счет был открыт на 13-й минуте – отличился Пугин, спустя те же 13 минут «Рубин» получил шанс сравнять счет, однако Жонатас с 11-метрового пробил мимо ворот, не попав в левый угол. Отыгрались казанцы все-таки опять же с пенальти, который реализовал уже Максим Лестьенн. Он же и вывел «Рубин» вперед.

томь рубин

В конце матча окончательный счет установил Александр Соболев. В итоге "Рубин" с 28 очками остался на 10-м месте в таблице РФПЛ. "Томь" по-прежнему на последней строчке с 13 очками.

Чемпионат России

Премьер-лига

22-й тур

"Томь" (Томск) – "Рубин" (Казань) – 2:2 (1:0)

10 апреля. Томск. Стадион "Труд".

"Томь": Мелихов, Сасин (Букачев, 80), Баляйкин, Осипов, Митерев, Попов, Чуперка, Голышев, Макурин (Большунов, 80), Соболев, Пугин.

"Рубин": Бауэр, Самбрано, Бурлак, Устинов, Ахметов (Гекдениз, 68), Камболов, Сонг (Рочина, 87), Рыжиков, Ткачук, Лестьенн, Жонатас.

Голы: Пугин, 13 (1:0). Лестьенн, 47 – с пенальти (1:1). Лестьенн, 79 (1:2). Соболев, 83 (2:2).

Нереализованный пенальти: Жонатас, 26 (мимо).

Предупреждения: Осипов, 8. Сасин, 36. Лестьенн, 37.

Судьи: Чистяков (Азов), Березнев, Усачев (все Ростов-на-Дону).