08.05.2024 10:39

Казанский "Зенит" обыграл новосибирский "Локомотив"

Спорт 10:20, 08.05.2017

Команды встретились в первом матче группового этапа "финала шести" чемпионата России

Финал стартовал в Москве. Казанцы откровенно проиграли два первых сета, не шла игра у Михайлова, плюс к тому разыгрался молодой центральный Новосибирска. В итоге сибиряки довели до победы и вторую партию, поведя в счете 2:0. В третьем сете казанцы наконец, взяли себя в руки. Эйс подал Андерсон, продолжил забивать в атаке Леон, включился Михайлов.   Четвертую партию казанцы продолжали вести во многом за счет рывка на старте. В итоге счет сравнялся - 2:2 и командам предстоял тай-брейк. А в нем благодаря Леону в игре на «больше-меньше» «Зенит» дожал соперника – 19:17 в пятом сете и 3:2 в матче. Во второй игре наша команда сыграет сегодня с "Газпромом-Югрой".     Волейбол, чемпионат России среди мужских команд Суперлиги. «Финал шести», групповой этап. «Зенит-Казань» – «Локомотив» (Новосибирск) – 3:2 (20:25, 21:25, 25:16, 25:22, 19:17).