26.04.2024 17:16

USD

EUR

Казань

«Тяп-ляп не делайте»: Минниханов жестко раскритиковал татарстанских дорожников

Политика 14:59, 21.07.2017

минниханов

Глава республики остался недоволен качеством дороги до аэропорта «Казань»

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня на совещании в Доме правительства жестко раскритиковал дорожников, которые проводят в республике ремонт проезжих частей. Как сообщает пресс-служба главы РТ, Минниханов поручил усилить контроль за работой дорожных компаний и жестко проверять качество, в том числе, и по федеральным трассам.

Минниханову доложили о тех нарушениях, которые допустили дорожники при ремонте проезжих частей. Нарушения выявлены на проспекте Московский в Набережных Челнах, а также на мосту через реку Мензеля в селе Топасево Мензелинского района. Президент потребовал устранить все нарушения.

Отдельное внимание Минниханов уделил дороге, которая ведет из столицы Татарстана в аэропорт «Казань». Президент рассказал, что  проехался по этому участку на машине и остался недоволен качеством проезжей части. По словам лидера республики, на этой дороге уже образовалась колея, а после дождя на дороге скапливается вода, хотя после ремонта не прошло и года.

«Тяп-ляп не делайте! Хуже стало чем было! Хуже!», – сказал Минниханов по поводу недавнего ремонта дороги от аэропорта до Казани.

Фото: пресс-служба президента РТ

Новости партнеров