27.04.2024 18:27

USD

EUR

Казань

Минниханов оказался в ТОП-10 самых цитируемых глав регионов-блогеров

Блоги и соцсети 13:10, 11.08.2017

Составители рейтинга отметили фотографии президента республики с талисманами чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills

В рейтинге российских глав регионов-блогеров, которых больше всего цитировали в июле 2017 года, президент Татарстана оказался на 8 месте. Рустам Минниханов опустился на 3 позиции по сравнению с предыдущим рейтингом компании «Медиалогия» (составляется по итогам каждого месяца).

Прежние позиции также потеряли мэр Москвы Сергей Собянин (переместился на второе место), руководитель Московской области Андрей Воробьёв (на 6 месте) и глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров (9 позиция).

Резко вверх поднялись руководители Краснодарского края и Нижегородской области Вениамин Кондратьев и Валерий Шанцев – они расположились на 4 и 7 местах соответственно. А лидером рейтинга стал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Авторы исследования, подсчитывающие цитируемость блогов в СМИ, отмечают, что в июле Рустам Минниханов выложил в Instagram фотографии с новыми талисманами чемпионата мира по профессиональному мастерству Worldskills, который пройдет в Казани в 2019 году.

Новости партнеров