27.04.2024 22:18

«Рубин» проиграл в Уфе

Спорт 19:24, 30.10.2017

Казанцы уступили со счетом 2:1

Игра 15-го тура чемпионата РФПЛ по футболу началась с атак гостей. В итоге уже на третьей минуте Гекдениз Карадениз опередил защитник и замкнул подачу с аута – 0:1. Далее пошла вязкая игра с редкими шансами с обеих сторон. Однако, на 36-й минуте Стоцкий удачно использовал навес с фланга – 1:1.

Второй тайм казанцы также начали с атак. Но моментов особо не создали, опять же , не те, ни другие. На 75-й минуте внимание зрителей привлекла потасовка среди запасных команд. Однако, обошлось без наказаний. А когда игра уже склонялась к ничьей, Ванеку удался крученый удар со штрафного – и Рыжиков увидел мяч только в сетке – 2:1, волевая победа «Уфы». В результате «Рубин» вновь опускается на 10 место с 18 очками.