27.04.2024 04:24

USD

EUR

Казань

GrowFood поможет  спортсменам, у кого нет времени готовить здоровую пищу

Полезное 10:52, 21.06.2018

Компания выгодно отличается от других, которые специализируется именно на спортивном питании с доставкой

34777212_842218455988908_3244651580842049536_n

Уделяя достаточно внимания своему здоровью и внешнему виду, человек выстраивает свою жизнь так, чтобы обеспечить соблюдение максимального числа принципов здорового образа жизни. Не последнее место в этом занимает и организация правильного питания. Но насколько это возможно в современных реалиях и как доставка правильного питания может помочь в этом?

Проблемы правильного питания

 Если человек занимается спортом, работает, то у него остается просто минимум времени на подготовку качественного питания для себя на весь день. Это приводит к тому, что рацион становится однообразным и скучным. Это не очень хорошо по целому ряду причин:

  1. Монотонное питание приводит к снижению качества усвоения питательных веществ;
  2. Скудный рацион, даже при соблюдении баланса калорий, белков, жиров и углеводов, не обеспечивает организм достаточным количеством витаминов и минералов;
  3. Скучная и однообразная еда не способствует сохранению хорошего психоэмоционального фона и провоцирует его заметное ухудшение и даже может спровоцировать депрессию.

Такая мелочь, на первый взгляд, а способна нанести ущерб организму не такой уж и маленький. Способов сделать питание более разнообразным, сохраняя при этом сбалансированность и рациональность, можно несколькими способами:

  1. Готовить самостоятельно новые блюда. Этот способ решительно не подходит занятым людям, у которых едва хватает времени на самое простое меню;
  2. Питаться в кафе или ресторане. Сегодня в каждом заведении общепита есть широкий ассортимент блюд правильного питания, но стоимость такого приема пищи может оказаться немаленькой и не годится для постоянного питания;
  3. Воспользоваться такой услугой, как https://growfood.pro/ доставка здорового питания. Если подобрать хороший сервис, то этот способ может оказаться самым лучшим, а для некоторых и единственно возможным.

Среди множества подобных фирм выгодно отличается компания GrowFood, которая специализируется именно на спортивном питании с доставкой.

33794025_2192160374363521_6018343075506552832_n

Обзор меню и преимуществ ГроуФуд

 Данная компания изначально предоставляла своим клиентам только два варианта меню – на «массу» и «сушку». Этого было достаточно, поскольку основными клиентами были бодибилдеры, которым было важно рационально и сбалансировано питаться в соответствии с программой. Со временем такой же простой способ получать вкусную и здоровую пищу захотели получать те, кто далек от мира бодибилдинга, но регулярно занимается спортом и просто хочет контролировать свой вес. Так появились еще две линейки. И совсем недавно в клуб любителей ГроуФуд примкнули вегетарианцы, получив линеечку и для себя. Таким образом, на сегодня этот сервис по доставке спортивного питания предлагает:

  1. Меню Power – для набора массы;
  2. Fit – для сушки и похудения;
  3. Daily – просто сбалансированный рацион для людей, не занимающихся спортом регулярно;
  4. Balance – для тех, кто занимается функциональными тренингами регулярно;
  5. Vega – для отказавшихся от мяса.

Такого ассортимента достаточно, чтобы покрыть практически все варианты спроса на здоровую пищу.

Каждое меню представлено в виде 7 или 5 дней разнообразного питания, состоящего из блюд ресторанного уровня. Пользователи отмечают достаточно сытные порции, в каждой из которых соблюден баланс БЖУ и количество калорий. Этого удалось достичь благодаря привлечению к составлению меню лучших фитнес-тренеров Санкт-Петербурга.

Теперь сервис GrowFood каждый день демонстрирует своим клиентам, что доставка правильного питания https://growfood.pro/spb/ может быть вкусной, доступной и соответствующей всем нормам правильного и спортивного питания.

Партнерская новость

   

Новости партнеров