30.04.2024 11:26

USD

EUR

Казань

Выбор и особенности использования кровельного материала

Полезное 09:53, 20.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/5677.jpg" class="img_top_news" alt="

Завершающим элементов любого здания является кровля, как защита от внешних факторов и залог долговечности сооружения. Кроме того, это дополнение общего дизайна строительного объекта, неотъемлемая часть архитектурного ансамбля.
Выбор кровельного материала
В процессе возведения нового здания или ремонта крыши, следует ответственно подойти к приобретению необходимых материалов. Ведь надежность постройки непосредственно зависит от грамотного выбора кровли и качества монтажных работ. Современный рынок предлагает большой выбор вариантов:
- натуральная черепица;
- битумная черепица;
- композитная черепица;
- металлочерепица;
- профнастил;
- шифер и другие материалы.
Необходимо отметить, что в настоящее время большим спросом пользуется сравнительно новый вид кровли – композитная черепица, которая обладает идеальными техническими характеристиками и рядом преимуществ.
Особенности использования композитной черепицы для кровли
Профилированные листы стали с надежным покрытием, неподдающимся коррозийному влиянию, считаются наиболее подходящим материалом для кровли. К тому же композитная черепица отличается широким разнообразием цветовых решений, что обеспечивает возможность создать эксклюзивный архитектурный стиль. Небольшой размер листов позволяет выполнить монтаж быстро и легко. Специальная технология соединения отдельных элементов гарантирует полную герметизацию крыши, защищает от сильных осадков, ветров, риска повреждений из-за землетрясений.
Лидер среди материалов для кровли
На рынке стройматериалов представлен большой ассортимент композитной черепицы от различных производителей. Однако эксперты рекомендуют приобретать товары известных брендов, которые гарантируют высокое качество и долговечность продукции. Так, кровельные материалы «Gerard» соответствуют строгим международным нормам и стандартам, убедиться в этом можно на странице gerardroof.com.ua/krovelnye_materialy. Это лучший выбор для оформления любого здания: от административных сооружений до частных жилых комплексов. Продукция «Gerard» характеризуется следующими свойствами:
1. Износоустойчивость и длительный срок службы.
2. Легкость конструкции и, как следствие, высокая скорость монтажа и меньшая нагрузка на фундамент.
3. Стойкость к агрессивному атмосферному воздействию.
4. Высокая степень звукоизоляции и огнеупорность. 
Важно покупать кровельные материалы «Gerard» исключительно у официальных представителей торговой марки. Это залог приобретения оригинального товара и экономия денежных средств. Интернет-магазин gerardroof.com.ua – это официальный сайт производителя в Украине, на котором представлен полный ассортимент продукции по доступным ценам. Потребителям также предоставляются дополнительные услуги, в частности профессиональный монтаж кровли. Первоклассный уровень сервиса и высококачественная продукция гарантируют исключительно приятные впечатления от сотрудничества с официальным представительством AHI Roofing.

Новости партнеров