26.04.2024 09:34

USD

EUR

Казань

В Парке Победы пройдут бесплатные кинопоказы под открытым небом

Культура 13:02, 20.06.2019

Также у казанцев будет возможность принять участие в акции «Красная гвоздика»

20 и 22 июня в Парке Победы пройдут бесплатные кинопоказы под открытым небом при поддержке Благотворительного фонда «ПАМЯТЬ  ПОКОЛЕНИЙ».

Также у казанцев будет возможность принять участие в акции «Красная гвоздика»: на территории летнего кинотеатра можно приобрести значок «Красная гвоздика» у волонтеров за любое пожертвование.

Напомним, что в Татарстане продолжается ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика», стартовавшая 6 мая. Принять участие в акции легко – достаточно купить значок в виде красной гвоздики в сетевых магазинах, а также на улицах и парках города у волонтёров за любое пожертвование.

Все средства от продажи и распространения значка направляются ветеранам республики, нуждающимся в медицинском лечении, лекарствах, сложных операциях.

В 2018 гуду силами татарстанских волонтёров движения «Волонтеры Победы» было собрано 144 407 рублей. При софинансировании Фонда «Память поколений» было закуплено медицинское оборудование для ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» на сумму 2 684 300 руб. Дополнительно помощь была оказана еще 21 ветерану.

Новости партнеров