27.04.2024 03:54

USD

EUR

Казань

Отдых в Казани. Широкие возможности от «АМАКС Сафар-отель»

Архив 10:14, 28.04.2016

амакс отель казань

Если Вы оказались в Казани и не знаете, где провести вечер, а может быть даже выходные, то ответ даст гостиница «AMAKS Сафар-Отель». Развлекательный комплекс «OUT Hall», принадлежащий гостинице, предлагает отдых на любой вкус и кошелек.

Для любителей традиционной русской кухни посетителям гостиницы «AMAKS Сафар-Отель» открыты двери ресторана «Русское раздолье». Знакомый всем сказочный герой Емеля приглашает Вас отведать блюда настоящей русской кухни, а также попробовать удивительный напиток «хреновуха». К услугам отдыхающих предоставляются 56 посадочных мест.

Предпочитаете украинский борщ, вареники с вишней или сало? Тогда Вы прекрасно проведете время в ресторане «Украинский городок». Атмосфера настоящего украинского хутора окутает Вас с порога, вспомнятся веселые песни солохи и казачьи гулянья. Вы можете выбрать и заказать столики из 62 возможных вариантов или посетить заведение без предзаказа.

Для истинных гурманов и тех, кто хочет погрузиться в атмосферу загадочности, гостиница «AMAKS Сафар-Отель» предлагает посетить экзотический ресторан «Восточный шатер». Чарующая музыка и завораживающие движения танцовщиц, дополненные отменной восточной кухней, сделают Ваш вечер по-настоящему теплым.

obed

Еще одно место, которое нельзя обойти стороной и которое подарит вам яркие моменты – лобби бар. Любые напитки, горячие и холодные блюда, свежая выпечка, а также современный дизайн и спортивные матчи в прямом эфире – это то, что нужно на дружеской встрече, деловой беседе или романтическом свидании.

Иногда полезно восстановить силы и отдохнуть не только душой, но и телом, тогда Вам непременно стоит посетить сауну. Удобная сауна поможет отвлечься от работы и получить заряд бодрости после тяжелого рабочего дня. Но если Ваша энергия, словно неиссякаемый источник, бьет ключом, тогда Вы сможете весело провести вечер в ночном клубе. Новый современный интерьер, приятное освещение и самая модная музыка заставит Вас посетить его ни один раз. В клубе также регулярно проводятся тематические мероприятия, поэтому посетителям, никогда не бывает скучно. Мы ждем Вас в самом ярком развлекательном комплексе г. Казань по адресу: Казань, ул. Одностороняя Гривка, д.1. Бронируйте столики по телефону: +7 (843) 527 95 95.

На правах рекламы

Новости партнеров