26.04.2024 08:40

USD

EUR

Казань

Продлен срок фотомарафона «Айданавыборы»

Блоги и соцсети 12:53, 20.03.2018

Участники выложили уже более 50 тысяч фотографий

Продлен срок приёма работ и голосование на сайте фотомарафона «Айданавыборы». Татарстанцы приняли в нем активное участие и выложили уже больше 50 тысяч фотографий.

айданавыборы

Жители Татарстана фотографировались на фоне специальных фотозон, делали селфи, общие фотографии и яркие необычные композиции.

айданавыборы

Фотоконкурс вызвал огромный ажиотаж, ежеминутно обрабатывается десятки поступающих снимков для загрузки на сайт. Поэтому срок приёма фотографий продлен до 22 марта (23:59). Срок голосования на сайте Айданавыборы.рф продлён до 24 марта (23:59). Итоги конкурса фотографий объявят 28 марта.

айданавыборы дети

Выкладывая фото, важно не забыть поставить хештег фотоконкурса #айданавыборы и хэштег своего населенного пункта (например, #айданавыборы #казань, #айданавыборы#нижнекамск). Айфоны и планшеты, приставки PlayStation, камеры Go-Pro, портативные колонки и велосипеды найдут своих владельцев на торжественной церемонии награждения в 31 марта 2018 года. Организатором фотомарафона выступает медиагруппа «Айданавыборы» при поддержке общественных и молодёжных организаций РТ. Все подробности и правила проведения фотомарафона ищите на сайте и в соцсетях:

www.айданавыборы.рф

https://www.instagram.com/aida_na_vibor/

https://vk.com/aida_na_vibor

Новости партнеров