26.04.2024 16:10

USD

EUR

Казань

В Казани сотрудники ГИБДД советуют держаться подальше от улицы Ершова

Авто 13:02, 18.09.2018

Автоинспекция РТ выпустила ряд правил о поведению нас дороге

УГИБДД по Казани настоятельно рекомендует жителям столицы Татарстана объезжать закрытый участок дороги на улице Николая Ершова. Движение транспорта на данном участке от улицы Гвардейская в направлении улицы Абжалилова организовано с выездом на одну полосу встречного движения. Движение по улице Ершова от улицы Абжалилова в направлении улицы Гвардейская без изменений.

Провал участка дорожного полотна на улице Ершова достиг ширины в 4 метра и глубины 7,5 метров. Выяснилось, что авария вызвана провалом коллектора 1963 года постройки.  После инцидента на место ЧП выехали аварийные бригады, которые расставили ограждения на территории провала и провели первостепенные работы. Благодаря этому система канализации продолжила сво ГИБДД Казани настоятельно рекомендует водителям выбирать маршрут в объезд частично закрытого участка дороги на ул.Н.Ершова. Здесь, возле дома №29б, движение в сторону центра города осуществляется по полосе встречного направления. Причина закрытия – устранение последствий коммунальной аварии, в результате которой произошло частичное обрушение асфальтобетонного покрытия проезжей части.

Движение транспорта по ул.Н.Ершова, на участке от ул.Гвардейская в направлении ул.Абжалилова организовано по одной полосе попутного направления и с выездом на одну полосу, предназначенную для встречного движения. Движение транспорта по ул.Н.Ершова от ул.Абжалилова в направлении ул.Гвардейская организовано по четырем полосам. На месте работают инспекторы ДПС.

Транспортные потоки встречных направлений разделены водоналивными блоками ограждениями, установлены соответствующие временные дорожные знаки.

Госавтоинспекция Казани настоятельно рекомендует водителям соблюдать требования временных дорожных знаков, а во избежание возникновения заторовых ситуаций планировать свой маршрут в объезд обозначенного участка, сообщат автоинспекция города.

Новости партнеров