26.04.2024 09:27

USD

EUR

Казань

В Казани появилось граффити на тему добра и уважения

Культура 14:57, 08.11.2017

забота граффити казань

Рисунок украсил один из длинных гаражей в Кировском районе

Автором нового граффити стал Sly Dog, который известен как автор рисунка девочки с лейкой на здании «Тасмы». В этот раз он разрисовал длинный гараж на Серова, 11. Там же появились надписи «Добро» и «Ихтирам» (пер. – уважение).

«Наше очередное со@sly_dog47 совместное творение: серое неприметное здание превратилось в яркий штрих завершения осени. Стрит-арт уже оценили и взрослые, и дети: первые рады новому дружелюбному и безопасному месту: граффити способствует созданию удобного пешего маршрута, а вторые не могут оставить без внимания сочную, излучающую положительные эмоции картинку. Надеюсь, это граффити, как и все остальные, расположенные в наших районах, также будет радовать глаз каждого», – написал в «Instagram» глава Кировского и Московского районов Сергей Миронов.

 

Наше очередное со @sly_dog47 совместное творение: серое неприметное здание превратилось в яркий штрих завершения осени. От лица нашей команды и жителей районов хочу поблагодарить художника за качественную реализацию идеи, а также депутата Казанской городской Думы @almirmikheev - за поддержку данной инициативы и постоянное участие в жизни районов. Стрит-арт уже оценили и взрослые, и дети: первые рады новому дружелюбному и безопасному месту: граффити способствует созданию удобного пешего маршрута, а вторые не могут оставить без внимания сочную, излучающую положительные эмоции картинку. Надеюсь, это граффити, как и все остальные, расположенные в наших районах, также будет радовать глаз каждого. Приходите и оцените сами! #граффити #стритарт #уличноеискусство #граффитиказань #живувказани #казань #казань2017

Публикация от Сергей Миронов (@mironov_kzn)

Новости партнеров