24.04.2024 04:14

USD

EUR

Казань

В Казани появилась гигантская медиапроекция с Путиным

Политика 08:47, 08.02.2017

Возле театра кукол накануне вечером засняли самую большую медиапроекцию с изображением президента России

Как стало известно редакции "Казань24", на высотных зданиях жилого комплекса "Барселона" у театра кукол в Казани вечером во вторник появилась гигантская видеопроекция с портретом президента России Владимира Путина.

На фоне ночного города сначала подсвечиваются высотные здания, потом на них медленно поднимается изображение президента России в тюбетейке, национальном головном уборе татар.

Визуальные волны проплывают себе мимо, когда на центральном здании появляется обращение к Путину: «Даже не думай уходить».

В следующем году в России пройдут президентские выборы. По Конституции РФ Владимир Путин имеет право баллотироваться на еще один срок. 

Есть своя предыстория и у портрета. Это фото президента России сделано во время его первого официального визита в Татарстан и участии в празднике Сабантуй, когда республикой управлял первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев.

Видео гигантской медиапроекции появилось накануне, число просмотров перевалило за  тысячу. upload-27191c00-c3b6-11e6-8bcc-c9ca1b7669c8    

Новости партнеров