20.04.2024 08:44

USD

EUR

Казань

В Казани после капремонта открылся ОП «Савиново»

Общество 14:55, 14.09.2018

Здание не ремонтировалось с 1974 года

На церемонии открытия присутствовал мэр Казани Ильсур Метшин и министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин, сообщает пресс-служба УМВД по Казани.

Поздравляя собравшихся, Хохорин подчеркнул, что «Савиново» стал восьмым отделом полиции, здание которого отремонтировали совместными с мэрией усилиями. «Капитального ремонта в данном административном здании не было с момента постройки – с 1974 года, уверен, что вам будет очень приятно работать в обновленных помещениях. Сегодня отдел полиции «Савиново» входит в число лучших в Казани. Можете и будете работать еще лучше» - обратился он к личному составу.

Также с поздравительной речью выступил мэр города. Ильсур Метшин поблагодарил полицейских за службу в период проведения ЧМ-2018 и пообещал, что руководство города будет делать все возможное, чтобы улучшить условия службы сотрудников МВД.

Кроме того, в ходе церемонии глава МВД РТ вручил начальнику отдела полиции «Савиново» ключи от служебной автомашины «Лада Гранта», а мэр столицы передал подарочный сертификат на оргтехнику.

Новости партнеров