Казань

"Рубин" уступил дома "Краснодару" - 1:2

Спорт 19:44, 16.07.2017

Дублем у гостей отметился Рикардо Лаборде

Казанский "Рубин" проиграл в первом матче чемпионата России в сезоне 2017/2018. Татарстанская команда принимала на "Казань-Арене" "Краснодар". Игра не задалась с самого начала - почти первый же момент у ворот хозяев привёл к голу. Лаборде обыграл Камболова и Бурлака и пробил в дальний - 0:1.

Казанцы пошли в атаку, но на 31 минуте получили второй мяч в свои ворота. Причём действующие лица были те же. Вновь ошиблись Бурлак и Камболов и тот же Лаборде ещё раз переиграл Рыжикова - 0:2.

В перерыве, судя по интервью краснодарцев, многим казалось, что игра сделана. Так оно дальше и получилось. "Рубин" атаковал, активен был вернувшийся в команду Азмун. Но все чего добились хозяева - лишь сократить разницу в счёте. На 72 минуте точно пробил Лестьенн. Финальный штурм ни к чему не привёл, казанцы начали чемпионат с домашнего поражения.