26.04.2024 19:47

USD

EUR

Казань

Модный наряд для модных невест

Полезное 19:31, 23.04.2012

Все обычные платья с пышными юбками отойдут в этом году на второй план, уступая место изящным, утонченным моделям, которые подчеркивают женскую фигуру и главные её достоинства.

Самым популярным становится фасон платья под мягким названием «рыбка», который уже не один сезон занимает высокие позиции в свадебных коллекциях. Но теперь «рыбка» немного изменится, приобретая более длинный шлейф, большое количество рюшей, складок, оборок и пышную широкую юбку с вариацией длины от коленей до пола. Дополнять такую модель сможет толстая бретелька на одно плечо.

Но все же не стоит расстраиваться тем девушкам, которые мечтали о наличии объемной юбки, как у куклы Барби. Свадебные платья 2012 должны создавать объем за счет легких, воздушных, полупрозрачных тканей, например, многослойной тюли. Конечно же, такие платья лучшего всего подойдут девушкам с «осиной» талией, что и советуют многие дизайнеры.

Для девушек, которые всегда стремились поразить всех окружающих своими нарядами, хорошим вариантом будут платья с А-силуэтом. Такая простая, но необычно изысканная модель станет прекрасным вариантом для небольшой свадьбы.

Уже несколько сезонов подряд на пьедестале держится мода на двухуровневую юбку в таком платье. Этот крой прекрасно поможет скорректировать любой недостаток фигуры в области бедер и не отнимет в традиционном подвенечном наряде оригинальных модных штрихов.

Также одним из главных трендов станет классика с полупрозрачной тканью. Создавая образ нежности и чистоты, лучше всего подобрать классическое свадебное платье без бретелей, которое украсит фатин или кружево в области декольте.

Отправляясь в свадебный магазин следует помнить, что в этом сезоне фату следует приобретать при любом фасоне платья длинную. Лучше выбирать очень легкую ткань без вышивок и украшений. Среди украшений обратить внимание следует на пояса, можно контрастные по цвету с платьем, прическу можно дополнить крупным шелковым цветком, украшения приветствуют цветные кристаллы и многоярусные ожерелья.

После того как состоялись звездные громкие свадьбы Кэтрин Миддлтон и Принца Уильяма, кружевные длинные рукава стали неотъемлемым свадебным трендом.

Ещё одним необычно модным трендом стал красивый вырез в форме сердца.

Новости партнеров