19.04.2024 09:54

USD

EUR

Казань

Украшение каждой женщины

Полезное 15:05, 18.05.2012

Дорогой макияж, симпатичная сумочка, броская бижутерия, подобранная на сайте роскошных изделий bijutery.ru, все это конечно хорошо, но наилучшим аксессуаром для современной женщины являются ее собственные волосы. Образ может поменяться в считанные минуты, если сменить прическу. А красивые и здоровые волосы моментально превращают любую девушку в красавицу.
Для того чтобы ваши волосы были густые следует употреблять лосось, больше бобов, салата и яиц. Очень полезны в данном случае сырые орешки, в них содержится большое количество селена, который положительно сказывается на корнях волос.
Играет не менее важную роль и выбор шампуня. Стоит помнить, что необходимо часто мыть волосы, при этом смывается грязь и это достаточно полезно как для самих волос, так и для кожи головы. Вода наполняет волосы влагой, а качественный бальзам позволяет эту влагу сохранить. Если вы имеете крашеные волосы, то стоит использовать специальные бальзамы и шампуни. Такие средства предотвратят ломкость и сухость ваших волос, а также вымывание цвета, кроме того, они помогут защитить волос от повреждений.
Дополнительной защитой могут послужить маски для волос. Питательные вещества, которые в них содержаться, помогут вернуть жизненную силу и блеск.
Если вы пользуетесь феном, то стоит купить средство для укладки волос с термозащитой.
Научитесь сушить волосы правильно. А для более хорошей защиты, рекомендуется надевать шляпу от солнечных лучей, это самый эффективный и в то же время примитивный способ защиты лица и кожи от ультрафиолета.

Новости партнеров