18.04.2024 03:36

USD

EUR

Казань

Как выбрать цветы для любимой девушки

Полезное 11:19, 01.07.2012

Каждый день в нашей стране перед многими мужчинами встает вопрос: как не ошибиться с выбором цветов для своей любимой. Одни - берут первый понравившийся букет; другие – подолгу ходят между цветочными рядами в поисках чего-то необыкновенного; третьи, так и не определившись, полагаются на помощь такой службы, как доставка цветов. Если есть возможность, то лучше заранее выяснить, какие цветы любит ваша девушка. Так как может оказаться, что она не любит розы, или не переносит резкого запаха лилий, или ей вообще не нравятся никакие цветы, бывает и такое.

Если вы не знаете, какие цветы придутся по душе вашей избраннице, то можно подобрать их по знаку зодиака. Овен: красные розы, васильки, фиалки. Телец: розовые розы, ландыши. Близнецы: нарциссы, маргаритки. Рак: ландыши, лилии, белые нарциссы, белые тюльпаны. Лев: розы. Дева: фиалки. Весы: фиалки, розовые розы. Скорпион: гвоздики, хризантемы. Стрелец: нарциссы, красные гвоздики. Козерог: тюльпаны, белые гвоздики. Водолей: нарциссы, орхидеи. Рыбы: мимоза, лилии, незабудки.

Если вы дарите цветы блондинке, то выбирайте не слишком яркие цвета: белый, розовый, голубой, кремовый и другие нежные оттенки. Если ваша любимая - брюнетка, то ей наоборот подойдут яркие цвета: красный, бордовый. Также вы можете подобрать цвет, в зависимости от его значения. Красный и бордовый - означают страстную любовь; розовый – любовь и нежность; белый – символизирует чистоту; желтый – цвет солнца, успеха, богатства; синий – говорит о преданности; фиолетовый – о доверии.

Количество цветов в букете должно быть обязательно нечетным. При этом то, в каком количестве вы их дарите, будет иметь значение. 1 – «Ты единственная в моей жизни». 3 – «Пойду с тобой куда угодно». 5 – «Я тебя люблю». 7 – «Выходи за меня замуж». 9 – «Давай дружить».

Итак, выбор за вами. И каким бы он ни был, помните, что цветы – лучший подарок для любимой женщины. И пусть подаренный букет расскажет ей о вашей любви, нежности и преданности!

Новости партнеров