23.04.2024 13:53

USD

EUR

Казань

Авто: Infiniti G37 Coupe

Полезное 18:34, 29.08.2012

Это купе имеет четыре места и оно имеет жёсткую подвеску и надо отметить очень чуткое острое управление, проведем дальнейший разбор инфинити в Москве он пользуется популярностью. Салон этой модели выполнили в спортивном стиле и этот салон имеет более серьёзное оснащение, чем у родственного седана. Также этот автомобиль, который имеет две двери становится ниже и ещё короче, чем родственный седан.
Этот автомобиль создали, для выполнения агрессивного и спортивного вождения на самых высоких скоростях. Инженеры здесь очень постарались, чтобы вождение этого автомобиля было комфортным и могло доставить максимум комфорта. В базе этот автомобиль имеет просто уникальные системы, для контроля маневрирования и торможения, которые смогут обеспечить отличное сцепление с дорогой. Также эти системы смогут обеспечить автомобиль управляемость и маленький тормозной путь.
Создатели этого автомобиля смогли создать довольно сложные независимые подвески спереди и сзади, которые смогут обеспечить вам уверенное положение даже на скоростных входах в длинные повороты.
Этот автомобиль получает известный движок этой компании, который имеет мощность в 333 лошадки, а сотню от позволит взять за примерно шесть секунд. А топлива он потребует в городе 16.4 литров, а за городом всего 9.5 литров на каждые 100 километров.

Новости партнеров