26.04.2024 15:02

USD

EUR

Казань

Онлайн-игры

Полезное 11:51, 01.09.2012

Онлайн игры – райское место для проведения времени. Включил компьютер, подключил Интернет, открыл любимый браузер, нашел СВОЮ игру и полетел. Полетел в космической бесконечности сражаться с пришельцами. Или по крутой трассе навстречу финишу и ветру. Или вышел в поле, чтобы с новыми силами сажать картошку или пастернак, доить корову и ловить рыбу.
Не надо ничего устанавливать, лечить «таблетками». Не надо подбирать на совместимость с операционной системой и видеокартой, достаточно простой перейти на сайт. Только игра, часы напролет или чуть-чуть в перерыве на работе. Неплохим преимуществом для тех, кто до подключения к Интернету покупал игры в магазинах, является бесплатность 80% онлайн-игр.
Интернет – место, куда выходят все больше людей. Больше талантливых сочинителей, художников и программистов. А это значит, что уровень игр неуклонно повышается. Веками люди обдумывали, как можно применять колесо или рычаги. Десятки лет понадобилось для того, чтобы использовать все возможности парового двигателя. А Интернет преобразился всего за 10 лет. Игры, которые были праздником в первых годах нашего тысячелетия, не смогут посоревноваться с современными даже примитивными экземплярами человеческой фантазии.
Подводя итоги, можно сказать, что современные онлайн-игры – сундучки с сюрпризом. И таких сундучков в сети миллионы!

Новости партнеров