26.04.2024 16:29

USD

EUR

Казань

Несколько советов тем, кто решил похудеть

Полезное 17:58, 03.10.2012

Немного про ананасы. Итак, ананас. Он жиры не сжигает, но, благодаря ему, белки усваиваются более полноценно. Весь секрет в ферменте под названием бромелайн. Некоторые говорят на него, фермент стройности. Можно добавить, он увеличивает секрецию желудочного сока.

Ешьте мясо! Кто еще не знает, если сесть только на мясную диету, можно быстро сбросить вес. Мясо хорошо усваивается, если его есть с витаминами. Можно тот же ананас. Я ем с лимонами. Только мясная диета должна быть мясной.

Ну, и о шоколаде немного. От шоколада не поправишься. Он улучшает вид кожи. Так же от него поднимается настроение. Советую темный шоколад.

Что касается фруктов. Что касается фруктов, их нужно есть только свежими. Это витамины и микроэлементы. Белковая пища будет лучше усваиваться. То же мясо с яблоками или лимонами.

Картошка не противопоказана худеющим. Картофель можно есть запеченным или сваренным в мундире. Он не очень калорийный. Благодаря глюкозе притупляется чувство голода, в результате, мы не едим, что попало, и происходит снижение массы тела.

И, наконец, грибы. Грибы – белковая пища. Но гликемический индекс около 10. Так что грибы с мясом можно есть. Если есть одни грибы, то сытость останется ненадолго. Грибы – тяжело перевариваются, кстати.

Новости партнеров