26.04.2024 21:23

USD

EUR

Казань

Модные куртки осеннего сезона 2012

Полезное 17:40, 26.10.2012

Верхняя одежда, конечно же, является главной осенней одеждой. Модные куртки и пальто защищают от плохой погоды, хорошо греют и делают своих обладателей очень модными. В коллекциях этого сезона дизайнеры предложили действительно широкий выбор и не поскупились на тренды.
Особенно актуальными материалами для осенних пальто и курток стали мех, твид, кожа, различные их комбинации. Крупные детали приветствуются в отделке. На общем фоне изделия они отлично смотрятся, такая верхняя одежда оптом закупается и отлично продается. Такими деталями может стать объемный воротник или большие карманы. Меховые рукава, пожалуй, являются самой яркой тенденцией нынешнего сезона. Что касается цвета, сейчас самый актуальный цвет – красный и все его оттенки. Роскошнее всего выглядит бордовый цвет. Не воспрещаются и некоторые другие яркие цвета. Среди них зеленый, оранжевый, фиолетовый и желтый цвета.
Кожаные пальто и куртки в этом сезоне по-прежнему в моде. И это не удивительно. Одним из самых благородных материалов считается кожа. Куртки, сделанные из нее, не продуваются и не промокают. Они отличаются долговечностью и прочностью. А, кроме того, они выглядят действительно стильно и идеально сидят. Не случайно и тренд ярких цветов их практически не коснулся. В основном ведущие модные дома и демократичные бренды представили в своих коллекциях куртки бордового и черного цветов.
Короткие куртки стали настоящими фаворитами этого сезона большинство дизайнеров идут дальше, превращая короткие куртки в ультракороткие, похожие на болеро. Эти непрактичные, маленькие, очаровательные вещички идеально подходят модницам, которые хотят выглядеть немного дерзко и оригинально. Но такую куртку лучше носить пока не стало совсем холодно.
Бесповоротно и окончательно завоевал себе популярность стиль милитари. Дизайнеры настроены при этом очень миролюбиво и не заставляют всех поголовно покупать пальто-бушлат. Вы можете использовать только несколько деталей – металлические пуговицы, погоны и широкие лацканы. Цвет одежды также помогает встать на «тропу войны». Предпочтение отдается темно-зеленому, оливковому, хаки и даже камуфляжу.
Пояс - еще один модный тренд этого сезона. Пальто и куртки с поясом смотрятся действительно женственно и выразительно. Пояс или ремень могут быть как узкими, так и широкими. Также они могут не совпадать по цвету с верхней одеждой. Они могут быть дополнены застежкой или завязываться узлом. Пояс преображает пуховики разной длины.
Также в моде объемные пальто. Они по своей формы могут быть на удивление разными: сужающимися книзу и широкими в плечах, узкими в плечах и расклешенными в спине. Также популярно носить пальто, напоминающее мужской пиджак.
Лакированная кожа, по свидетельству истории, неоднократно становилась модной. Лак, по мнению дизайнеров, является "громким" материалом, который молниеносно выделяет женщину из толпы других. Они стали использовать лакированную кожу в верхней одежде. Пальто и куртки, сшитые из лакированной кожи, представляют собой очень смелый, просто идеальный вариант для стильных и уверенных в себе женщин.
Стеганые куртки остаются востребованными в осенне-зимнем сезоне 2012/2013. Любители практичности и комфорта, несомненно, обрадуются этому факту. А если такая куртка будет еще и яркой, с большими карманами или поясом, она становится просто беспроигрышным вариантом.

Новости партнеров