27.04.2024 02:38

USD

EUR

Казань

Обзор Suzuki Kizashi

Полезное 13:53, 29.10.2012

Автомобиль Suzuki Kizashi считается флагманом модельного ряда компании его создали, для того, чтобы выйти на рынок седанов из премиум – класса. Само же название уже о многом говорит ведь слово Kizashi – означает предшествующий, другими словами этот автомобиль как бы начало захватов рынков этой компанией из Японии.
Компания Suzuki имеет большой опыт в плане создания компактных автомобилей и вот его то сюда они и применили, за счёт чего автомобиль может предложить комфорт, а также практичность, что совсем не навредило внутреннему пространству. Здесь имеются очень удобные сиденья, а также были использованы самые современные системы комфортности, при этом стоит отметить простоту исполнения без различных излишеств.
А вот внешний вид предложен в более экспрессивной форме, чем сам интерьер Suzuki Kizashi, здесь стоит обратить внимание на широкую боковую часть модели, а также мускулистые арки, а также мощный задний вид, где видна выступающая крышка багажника, которая была выполнена частично в форме, для исполнения функции спойлера, а также автомобиль ещё комплектуется и двумя выхлопными трубами по бокам, что сделано на спортивный манер.
В плане безопасности этот автомобиль сможет предложить девять подушек безопасности и ещё систему стабилизации ESP.
Под капот этот футуристичный седан Suzuki Kizashi получает движок с объёмом в 2,4 литра, который имеет мощность в 178 лошадиных сил.

Новости партнеров