29.03.2024 17:26

USD

EUR

Казань

Квартиры в Подмосковье привлекательнее жилья в пределах МКАДа

Полезное 15:18, 04.12.2012

На сегодняшний день ходит просто колоссальное количество слухов о падении цен на жилые помещения и квартиры в Подмосковье. И большинство людей интересует вопрос о точных ценах на квартиры в сегменте от трёх с половиной до шести миллионов рублей, и при всём при этом вырос просто вырос в разы спрос на квартиры именно в Подмосковье.
А всё это происходит по одной простой и всем понятной причине, потому что квартиру в Подмосковье можно найти намного лучше, чем в самой столице и заплатить за это придётся гораздо меньшую сумму денег. Из этого следует ещё один немало важный вывод, а именно то, что на оставшиеся деньги в квартире можно будет сделать просто шикарный ремонт, тем более, что и стройматериалы в Подмосковье будут хоть немного но дешевле, чем в столице.
Также помимо квартир, возрастает спрос на земельные участки и дома, естественно за пределами Москвы, и тут вы тоже не прогадаете, потому что стоимость на них также намного меньше, чем даже в той же самой окраине столицы. Если брать примеры статистики, то земельный участок в Подмосковье будет примерно на 15-20% дешевле, чем в окраине столицы России. Так при последующей покупке, задумайтесь, нужна ли вас квартира в столице, или же вы всё-таки возьмете что-нибудь получше и подешевле за ее пределами.

Новости партнеров