26.04.2024 09:48

USD

EUR

Казань

Правильная сдача и аренда квартиры

Полезное 10:38, 03.02.2013

У многих людей возникает квартирный вопрос, особенно у тех, кто хочет либо жить в столице, либо улучшить свои жилищные условия. Что же касается покупки квартиры в Москве, то это не каждому по силам, ведь цены в Москве на квартиры очень большие, и надеяться на то, что недвижимость подешевеет, нет смысла, - к сожалению, прогнозы специалистов по этому вопросу не самые обнадёживающие.
Ну, а если квартиру нельзя купить, значит, её нужно снять. А вот как найти квартиру поблизости от места работы да ещё и такую, чтоб подходила по всем остальным критериям, – это вопрос. Так как же это сделать?
Не секрет, что многие в поисках жилья первым делом начинают обзванивать своих приятелей и друзей в надежде, что у них есть что-то подходящее. Подобные действия точно не оправдают ваших надежд и не дадут тех результатов, о которых вы мечтали, так как ваши знакомые, во-первых, не любят связывать какие-либо финансовые вопросы со своими друзьями (знакомыми), а во-вторых, у знакомых редко бывают хорошие варианты.
Найти жилье можно и без лишних усилий, стоит просто увидеть нужное вам объявление на улице, в газете, а также обратившись к такой услуге рекламных агентств, как расклейка в лифтах новостроек, где жилье може сдаваться в аренду. И тут может везти от случая к случаю: вы много времени потратили на поиски агентства, и в лучшем случае оно вас не целиком, но удовлетворяет, а в худшем - вы просто потеряете какую-то сумму, так как услуги по снятию квартир в Москве очень часто предлагают агентства, которых в реальности не существует.
Вполне реально арендовать квартиру при помощи хорошего агентства. Чтобы это сделать, надо уметь различать настоящее агентство недвижимости от «лохотрона», хотя таких липовых агентств в Москве сегодня очень много.
Вы можете обратиться в агентства, которые уже много лет вращаются в этой сфере и зарекомендовали себя как надежные компании. Например, специалисты из агентства недвижимости Richstyle всегда подберут для каждого покупателя оптимальный вариант с учетом всех условий и пожеланий клиента. Кроме того, возможно и предоставление для вас личного агента - оплату его услуг вы производите тогда, когда квартира подобрана.
У серьезного агентства имеется большая база различных предложений, это поможет вам быстро найти подходящий вариант. В такие предложения входят как обычные квартиры, так и элитное жильё.

Новости партнеров