26.04.2024 12:12

USD

EUR

Казань

Делают ли вам сюрпризы?

Полезное 17:52, 29.03.2013

Вы когда-нибудь получали букет цветов без повода, просто так от вашего возлюбленного? Не в день рождения, не после сильной ссоры, не 8 марта, а в обычный день, когда на улице хорошая погода, а в руках любимого мужчины – букет колокольчиков.

У женщин в крови заложена потребность в получении сюрпризов. Они просто светятся, когда любимые им что-то дарят, не договорившись заранее. Гораздо приятнее получать неожиданные сюрпризы, когда не ждешь их, когда тебе и так хорошо, а с ними – еще лучше. Влюбленному мужчине не трудно сделать что-то приятное для своей любимой: доставка цветов Казань, Москва, Уфа, Самара позволит легко и без усилий порадовать даму своего сердца. Если для вашего спутника это не под силу, тогда следует задуматься: так ли сильно он любит или просто притворяется в изображении искренних чувств? Влюбленные так запрограммированы, что у них лишь одно на уме – как утроить и приумножить счастье любимого человека.

Для того чтобы определить, искренен ли ваш партнер, проверьте: готов ли он сделать вам подарок? Только не просите напрямую. Сначала намекните, что хотели бы получить неожиданный подарок. Если ваш кавалер поймет, к чему были ваши намеки, и подарит долгожданный сюрприз, тогда он прошел проверку на прочность собственных чувств. Если же нет, тогда, скорее всего, он не испытывает столь прекрасного чувства, которого вы от него желаете, или просто не умеет его выражать.

Попробуйте оценить уровень оригинальности подарка. Вы обратили внимание, что партнер вам дарит неординарные сюрпризы, ежедневно удивляет лишь с одной целью – вызвать у вас улыбку. Если он всю ночь не спал и сочинял поэму в вашу честь, чтобы только вы удостоверились в его искренности, тогда можно его считать влюбленным человеком. Если же он неоригинален и скуп на сюрпризы, стоит усомниться в искренности его чувств к вам.

Новости партнеров