19.04.2024 16:24

USD

EUR

Казань

Дорожная автоэвакуация переходит на новый уровень

Полезное 09:29, 11.06.2013

На дорогах нашей страны год от года увеличивается количество машин, причем заметнее всего прирост в сфере легковых автомобилей. Во многом это является следствием постепенного удешевления авто, но основной причиной является широкое распространение автокредитования.
Вместе с увеличением автомобильного трафика возрастает и потребность в вызове эвакуационных машин, спасающих после аварий или же вывозящих на спецстоянки автомобили нарушителей. Неожиданная поломка может застать автомобиль где угодно, причем особенно неприятно, когда это случилось за пределами города. Именно поэтому компаний, занимающихся помощью автомобилям, становится все больше, а продажа эвакуаторов превращается в прибыльный бизнес.
Компании, специализирующиеся на эвакуации автомобилей, имеют довольно внушительный парк техники для того, чтобы охватить своими машинами максимально возможную территорию, благодаря этому на доставку эвакуатора к каждому конкретному клиенту уходит гораздо меньше времени. Благодаря разнообразию автопарка эвакуаторов в крупных фирмах, клиентам могут помочь в самых различных случаях, даже когда необходимо эвакуировать авто, оборудованные подвеской на пневматической основе, или же дорогие машины спортивного типа.

Новости партнеров