26.04.2024 15:49

USD

EUR

Казань

Зачем бегать по утрам?

Полезное 11:39, 30.07.2013

Зачем бегать по утрам?

Для большинства людей, этот вопрос всегда оставался без ответа. И такая же ситуация остается на сегодняшний день. Вы спросите, от куда я это знаю, а все очень просто. Достаточно посмотреть на лица прохожих и сразу все станет понятно.

Бег сам по себе, если смотреть на него со стороны не имеет смысла, так думает большинство. Но эти люди так думают, потому что не знают главной причины, по которой многие люди не ленятся, а просыпаются чуть раньше, чем все, и перед работой совершают свой маленький марш бросок до ближайшего леса или парка.

Вся прелесть бега в том, что этот процесс дает человеку уйму дополнительной энергии, что благоприятно сказывается на его настроении и работоспособности. Маленький секрет в том, что эти люди бегают не потому что у них много лишней энергии, а как раз на оборот, у них много энергии потому что они бегают. Когда человек занимается бегом, и уделяет этому полезному и приятному делу по 15-20 минут каждое утро, то этого хватает для того чтобы ускорить все процессы происходящие в организме, и один из таких процессов это обновление клеток в организме. Поэтому мы с легкостью можем сказать, что бег продлевает жизнь.

Возможно, вы когда-нибудь встречали пожилых людей в коротеньких шортиках, бегающих круглый год, в любую погоду. Вам тогда могло еще показаться, что это какие-то сумасшедшие старики, что они совсем из ума выжили. Но теперь-то вам ясно, почему они бегали?

Новости партнеров