27.04.2024 03:52

USD

EUR

Казань

Как сделать декоративную прихожую

Полезное 10:07, 11.09.2013

Всем известно что прежде чем пройди в гостиную в основном мы проходим через прихожую и по этому мы сделаем её не обычной и начнем мы с того чем мы будем покрывать стены ( обои,сайдинг и т.п.) но чем бы мы не покрывали стены оно должно быть с нанесенным рисунком. Допустим мы берем лесной дизайн, и тогда стены лучше всего покрывать обоями с листвой и деревьями, за тем мы делаем потолок и для этого можно использовать натяжные потолки голубого цвета с рисунками облаков. Натяжные потолки - отличное решение сразу во всех отношениях. Во-первых, это красиво, а во-вторых - очень удобно. Потолок получается идеально ровным, никаких дополнительных вложений и труда не требует. Кроме того, гарантия на потолки дается целых 10 лет!

Люстру лучше всего делать в виде капелек дождя, и самое главное это то, что надо подбирать всё это так, чтобы была красота как в ночное время суток, так и в дневное (лучше обратится к дизайнерам).

После того как мы сделали стены, потолок нам конечно же надо делать пол, и для этого можно так же использовать различные материалы, такие как линолеум, ламинат, керамическая плитка и т.п. Самое главное, чтобы пол соответствовал стилю который мы придумали, и для этого можно сделать в виде лужиц в разных местах прихожей и упавшей листвы на землю. Внешнюю сторону входной двери, сделать обычной чтоб не было даже мыслей о том, что скрывается за ней, а вот внутреннюю покрыть материалом который похож на кору дерева и будет очень красиво и не обычно.

Новости партнеров