27.04.2024 06:50

USD

EUR

Казань

Почему Испания - одна из лучших стран для туризма

Полезное 10:13, 18.09.2013

Причин для того, чтобы посетить Испанию огромное количество. Эта прекрасная солнечная страна предложит вам многочисленные пляжи с бархатным белым песком, древние города с умопомрачительной архитектурой, уединенные парки с прекрасными пейзажами, и веселые энергичные испанские праздники. Испания – это фламенко, коррида и сиеста. Она подарит вам незабываемый волшебный отдых, поможет забыть все проблемы и расслабиться после утомительных рабочих будней. Прекрасные отели подарят вам отдых в атмосфере комфорта, а аренда квартиры в Барселоне позволит и вовсе ощутить себя частью коренного населения.
Испания в целом одна большая привлекательная достопримечательность. Она состоит из яркой Каталонии, темпераментной Андалусии, яростной Кастилии и спокойной Галисии. Каждая испанская провинция неповторима и колоритна. При всем многообразии интересных мест у вас никогда не возникнет скука, всегда будет присутствовать стремление изучить новую непознанную вами грань этой загадочной страны. Находясь в Испании, не стоит забывать о сиесте. С часу дня и до 16.00 на улицах вы не встретите ни души, в основном все магазины и кафе оказываются в это время закрытыми.
Испания страна гостеприимства, она угостит вас самыми лучшими блюдами и развлечениями, которые существуют только здесь. Столица Испании, город Мадрид, представляет собой собрание шедевров архитектуры и искусства. Здесь расположены самые интересные музеи страны, самым поразительным из которых является музей Прадо. Еще одним прекрасным городом является Барселона, главным украшением которой являются архитектурные творения Гауди, погружающие вас в мир загадочности неправильных и нелинейных форм. Канарские острова порадуют вас превосходным климатом, который присутствует круглый год в независимости от времени года. Балеанские острова – элитный курорт, где вы можете встретить знаменитых политических деятелей и звезд шоубизнеса. Помимо пляжного отдыха Испания приятно порадует любителей катания на лыжах. Центральная горная система и Каталонские Пиренеи – прекрасное место для катания на лыжах и сноуборде. Если вы предпочитаете экстрим отправляйтесь в Арагонские Пиренеи. Там вы ощутите всю прелесть острых ощущений от залитых солнцем крутых трасс.
В давние времена Испанию называли «Королевством, над которым никогда не заходит солнце». Испания полностью оправдывает это название своим теплым климатом, солнечными днями и солнечным, добродушным населением, которое согревает своими теплыми улыбками.

Новости партнеров