26.04.2024 05:21

USD

EUR

Казань

Как выбрать ноутбук

Полезное 16:14, 24.09.2013

Когда вам нужен ноутбук для работы.

Это уже предполагает использование Интернета и текстовых редакторов. В данном случае необходима оперативная память 2 гигабайт, экрана размером 15.6 дюйма и встроенная видеокарта.

Для игр ноутбук.

Подобные ноутбуки леново должен иметь оперативную память более 4 гигабайт. Экран не менее 15 дюймов, больше лучше. Видеокарта встроенная и дискретная. Дороже для игр ноутбук. Добавление новых игрушек может привести к тому, что видеокарта окажется слабой.

Замена для стационарного компьютера.

Какой ноутбук выбрать в этом случае. Какие работы будут выполняться на нем. Какой необходим размер экрана. Более приемлемым будет размер экрана 17 дюймов. Оперативную память следует выбрать исходя из ваших предпочтений. При необходимости просмотра фильма, или использования его для игр, следует подбирать соответствующие видеокарты.

Ноутбук для общения в социальных сетях.

Возможен вариант выбора нетбука. Если это позволяет цена его.

Для работы в Интернете выбрать ноутбук нужно удобный для вас. И соответствующую величину оперативной памяти. Обычно это в пределах двух гигабайт. Видеокарта нужна мощная. Возможно, ноутбук только для Интернета обойдется дешевле, чем любые другие.

Главное - это определиться, для чего нужен ноутбук или лептоп. (Ноутбуки, нетбуки, смартбуки). Размером А 4 или меньше, или больше. Лептоп имеет диагональ до 17 дюймов. Видеокарты NVidia, Ati Radeon.
Комплектующие его легко заменяются.

Удачи!

Новости партнеров