26.04.2024 19:27

USD

EUR

Казань

Какой Фильм Посмотреть?

Полезное 12:13, 07.10.2013

Пожалуй, всех нас время от времени и даже довольно часто посещает такой вопрос, какой фильм посмотреть?

Если вы собираетесь в компании друзей или решили просто разукрасить свой досуг, советую посмотреть комедию, и настроение поднимет, и хорошо убьете время. Для молодых людей хорошо подойдут американские комедии, а для людей постарше наши - советские, типа «Операция Ы».

Ну, например, в прошлом году вышел такой фильм как «Такие Разные Близнецы», с Адамом Сэндлером в главной роли. Кратко о сюжете. В центре сюжета – семейный мужчина по имени Джек (Адам Сэндлер), к которому на День Благодарения приехала в гости сестра-близнец Джилл. И ладно бы погостила дня 2-3 и до свидания. Но не тут то было: Джилл прочно обосновалась в доме любимого братца и, кажется, в ближайшее время не собирается уезжать. Эту и многие другие комедии можно посмотреть на телеканале ТНТ, который на данный момент считается самым популярным у молодежи. Здесь вы найдете не только фильмы различного жанра с участием именитых актеров, но и множество развлекательных, интересных программ и шоу.

Кстати, можно еще посмотреть фильм «Одноклассники», также Адам Сэндлер в главной роли. По названию ясно, что идет речь про встречу одноклассников, друзей и так далее. Что ж, в общем, фильм достаточно таки интересный и смешной. Хотя, по-моему, большая часть американских фильмов интересная для просмотра. Все таки ребята знают что делают.

Удачного Вам просмотра и отличного настроения!

Новости партнеров