27.04.2024 04:09

USD

EUR

Казань

Выбор трюмо с зеркалом

Полезное 10:04, 10.10.2013

Трюмо с зеркалом – это очень изящный элемент интерьера. Такой вид мебели позволяет регулировать зеркала по своему желанию под разными углами наклона, что делает возможным видеть себя со всех сторон.

При выборе трюмо следует сразу определиться, какое количества зеркал Вы хотели бы видеть, затем необходимо выяснить нужное
количество и вместимость полок. Если Вы предпочитаете большое количество ящиков, которые бы были просторными и легко выдвигались, то лучше приобрести конструкцию похожую на комод. Если же у Вас есть уже комод, в котором хранится одежда, полотенца, постельное белье, тогда выбирайте небольшое трюмо с маленькими выдвижными ящичками для косметических средств, парфюмерии и аксессуаров.

Также есть вариант трюмо без ящиков, эта конструкция очень мило и нежно смотрится, его легко перенести в любое место комнаты, оно будто невесомо.

Современные виды трюмо представлены двумя вариантами – обычным и угловым. Угловое трюмо станет выходом для маленьких квартир, сэкономит пространство и выгодно подчеркнет интерьер.

Важно сразу определиться с размерами трюмо, в продаже их имеется огромное множество – от самых маленьких до огромных.

Но не только размерами, а и стилистикой дизайна удивляет этот элемент мебели, можно найти и классическую конструкцию, и в стиле минимализма, и даже модерна.

Прежде чем осуществить покупку, необходимо учесть и цветовую гамму, трюмо должно гармонично вписываться и сочетаться с остальной мебелью в комнате.

Новости партнеров